水泥稳定砂砾价格
| 材料名称 | 规格/型号 | 除税价 | 含税价 | 税率 | 单位 | 地区 | 日期 | 工程类型 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 137.53 | 155 | — | m³ | 囊谦县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 139.31 | 157 | — | m³ | 曲麻莱县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 130.43 | 147 | — | m³ | 曲麻莱县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 139.31 | 157 | — | m³ | 治多县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 130.43 | 147 | — | m³ | 治多县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 132.74 | 150 | — | m³ | 德令哈市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 150.44 | 170 | — | m³ | 德令哈市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量3.5% | 123.89 | 140 | — | m³ | 德令哈市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 168.59 | 190 | — | m³ | 门源回族自治县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 173.03 | 195 | — | m³ | 门源回族自治县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 168.59 | 190 | — | m³ | 祁连县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 173.03 | 195 | — | m³ | 祁连县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量3.5% | 124.22 | 140 | — | m³ | 格尔木市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 128.66 | 145 | — | m³ | 玉树市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 137.53 | 155 | — | m³ | 玉树市 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 130.43 | 147 | — | m³ | 杂多县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 139.31 | 157 | — | m³ | 杂多县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.0% | 138 | 142.07 | — | m³ | 伊宁县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量5.0% | 155 | 159.57 | — | m³ | 伊宁县 | 2026-08 | 建筑工程 |
| 水泥稳定砂砾 | 水泥含量4.5% | 144 | 148.25 | — | m³ | 伊宁县 | 2026-08 | 建筑工程 |