| 平板玻璃 | δ3 | 16.13 | 18.8 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃马赛克 | 各色 | 15.75 | 18.36 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 平板玻璃 | δ5 | 24.19 | 28.2 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 钢化镀膜玻璃 | δ6 | 57.47 | 67 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 平板玻璃 | δ10 | 49.58 | 57.8 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 钢化玻璃 | δ10 | 76.34 | 89 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 钢化玻璃 | δ12 | 84.92 | 99 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 钢化玻璃 | δ5 | 36.88 | 43 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 中空玻璃6+6 | 16 | 124.38 | 145 | 16.58% | m2 | 揭阳市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 | DN1400、0.25Mpa、 10000N/m2 米 2256 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN700、1.2Mpa、12000N/m 2 | 1128 | 1160.94 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 ( | DN900、0.6Mpa、10000N/m 2 米 1203 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN2400、1.0Mpa、 10000N/m2 | 9945 | 10235.39 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂顶管 | DN800、0.25Mpa、 25000N/m2 米 1891 1731 玻璃钢夹砂顶管 DN2200、0.25Mpa、 25000N/m2 | 8923 | 9183.55 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 ( | DN400、0.6Mpa、10000N/m 2 米 438 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN1500、1.0Mpa、 10000N/m2 | 3528 | 3631.02 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 ( | DN1200、0.6Mpa、 10000N/m2 米 2241 1731 玻璃钢夹砂顶管 DN1200、0.25Mpa、 20000N/m2 | 2460 | 2531.83 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂顶管 | DN1500、0.25Mpa、 20000N/m2 米 3405 1731 玻璃钢夹砂顶管 DN1200、0.25Mpa、 25000N/m2 | 2967 | 3053.64 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 | DN600、0.25Mpa、 10000N/m2 米 458 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN1800、0.6Mpa、 10000N/m2 | 3969 | 4084.89 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 | DN800、0.25Mpa、 10000N/m2 米 737 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN2200、0.6Mpa、 10000N/m2 | 7111 | 7318.64 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管FRPM | DN400、1.2Mpa、12000N/m 2 米 336 205 胶圈 DN400、1.2Mpa、12000N/m 2 | 23 | 23.67 | 2.92% | 条 | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管 | DN1800、0.25Mpa、 10000N/m2 米 3294 1731 玻璃钢夹砂管 ( DN1000、1.2Mpa、 12000N/m2 | 1809 | 1861.82 | 2.92% | m | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |
| 玻璃钢夹砂管FRPM | DN1000、1.2Mpa、 12000N/m2 米 1342 205 胶圈 DN1000、1.2Mpa、 12000N/m2 | 69 | 71.01 | 2.92% | 条 | 湛江市 | 2019-Q1 | 建筑工程 |